Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 21:13

«  Ноябрь 2019  »

Главная » 2019 » Ноябрь » 29

Учитель года

29 ноября состоялось закрытие районного этапа конкурса "Учитель года - 2020". Представительница МБОУ Школа№22 Мисюрева Лариса Ауисовна в рамках конкурса была объявлена лауреатом и награждена почетной грамотой. Коллектив школы поздравляет Ларису Ауисовну и желает дальнейших успехов!

Просмотров: 199 | Добавил: Админ | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Ученики 9 классов посетили колледж питания и сервиса

Обучающиеся МБОУ Школа 22 9-х классов посетили Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Уфимский колледж питания и сервиса". Дети узнали много нового о профессиях, связанных с питанием и сделали для себя выводы по выбору профессии. Ученики пожелали и далее делать подобные экскурсии в дальнейшем.

Просмотров: 211 | Добавил: Админ | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

День матери.

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
29 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики, учителя. В течение праздника были показаны различные презентации, прозвучали стихи, песни и танцы посвященные Дню Матери.  Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями и от души радовались. После каждого номера не стихали овации. В фойе актового зала была оформлена выставка рисунков «Портрет мамы», сделанная учащимися нашей школы.  Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Ребята школы подарили замечательный концерт, который получился ярким и добрым!

Просмотров: 174 | Добавил: Админ | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

«Стоп ВИЧ/ СПИД»

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/ СПИД»  в 8-11 классах прошли классные часы. Целью классных часов являлась пропаганда здорового образа жизни,  физическое и нравственное формирование взрослеющего поколения в духе добра и нравственной чистоты, предупреждение заболевания СПИДом. Учащимся была показана презентация «Правда о СПИДЕ» с элементами дискуссии.  В ходе  занятий дети высказывали своё мнение по данным проблемам, проявляли активное участие в дискуссии, что свидетельствует о позитивном отношении учащихся к здоровому образу жизни.

Просмотров: 189 | Добавил: Админ | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Районный КВН по ПДД

28 декабря на сцене МБОУ Школа №9 состоялся районный этап КВН по правилам дорожного движения «Безопасная Дорога Детства» на кубок ДОСААФ. В конкурсе приняли участие 11 команд из общеобразовательных учреждений Кировского района. Учащиеся должны были подготовить приветствие, конкурс капитанов, музыкальное домашнее  задание по пропаганде безопасности дорожного движения. Нашу школу в конкурсе представляла команда 11-го класса «Лада-Калина». Ребята заняли почетное III место! Молодцы!

Просмотров: 176 | Добавил: Админ | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)