Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.08.2019, 03:32
«  Август 2019  »
Самый трудный предмет

Достижения педагогов

Педагогический коллектив поздравляет Гайсину Лилию Харисовну, ставшую лауреатом районного конкурса профессионального мастерства среди педагогов «Учитель года - 2016» в номинации «Лучший учитель башкирского языка и литературы»!

"Я- гражданин великой страны"
Председатель Межгосударственного Союза Городов-Героев В.В. Горбатко и Председатель Оргкомитета Проекта "Я -гражданин Великой страны," депутат Государственного Собрания - Курултая РБ А.А.Дёгтев награждает Почетной грамотой Файрузову Альбину Фаилевну за подготовку Победителя детско-юношеского конкурса творческих работ ""Я гражданин Великой страны и награждает медалью ордена "ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ"
 Конкурс "Мирный космос" для обучающихся начальной школы
Отдел образования Администрации Кировского района ГО г. Уфа объявляет благодарность учителям, работавшим в жюри конкурса Сакаевой А. А., Рыськовой Н. В. и директору нашей школы Райхане Кашафовне за создание необходимых условий для проведения конкурса