Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 10:26

«  Апрель 2024  »

Достижения педагогов

Педагогический коллектив поздравляет Пожарицкую Людмиллу Викторовну, занявшую I место в городском конкурсе методических разработок. (Приказ№ 77 от 01.04.2019)

Педагогический коллектив поздравляет Гайсину Лилию Харисовну, ставшую лауреатом районного конкурса профессионального мастерства среди педагогов «Учитель года - 2016» в номинации «Лучший учитель башкирского языка и литературы»!

"Я- гражданин великой страны"
Председатель Межгосударственного Союза Городов-Героев В.В. Горбатко и Председатель Оргкомитета Проекта "Я -гражданин Великой страны," депутат Государственного Собрания - Курултая РБ А.А.Дёгтев награждает Почетной грамотой Файрузову Альбину Фаилевну за подготовку Победителя детско-юношеского конкурса творческих работ ""Я гражданин Великой страны и награждает медалью ордена "ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ"
 Конкурс "Мирный космос" для обучающихся начальной школы
Отдел образования Администрации Кировского района ГО г. Уфа объявляет благодарность учителям, работавшим в жюри конкурса Сакаевой А. А., Рыськовой Н. В. и директору нашей школы Райхане Кашафовне за создание необходимых условий для проведения конкурса