Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 12:04

Архив документов ГИА

2016-2017 учебный год

Новые видеорекомендации по подготовке к ЕГЭ2017

Видеоконсультации по всем предметам ЕГЭ выйдут в течение января 2017 года. С опубликованными материалами также можно будет ознакомиться на официальном информационном портале ЕГЭ  и на  канале Youtube

Вниманию абитуриентов! Куда можно поступить?

При поддержке Рособрнадзора подготовлены новые ролики для участников ЕГЭ 2014 года, а также общественных наблюдателей на экзамене.

Ролик «Не рискуй!» призывает участников честно готовиться по предметам и не пользоваться сомнительными ресурсами.
Ролик «День икс» рассказывает об основных моментах процедуры ЕГЭ.
Ролик «Общественные наблюдатели» объясняет роль общественного контроля на ЕГЭ, акцентируя внимание на организационных аспектах.
Поддерживают выпускников и желают им успешной сдачи экзаменов и участники команд КВН. Они призывают ребят верить в свои силы и выступают только За честный ЕГЭ!
Напоминаем, что ранее мы публиковали информационные плакаты, разработанные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки РФ, а также плакаты, разработанные нашим центром.

Новости ЕГЭ 2017 года подробно освещаются на  официальном информационном портале ЕГЭ

Информационное письмо об изменениях в Порядке проведения ГИА и ЕГЭ.
Государственная итоговая аттестация 11 класс

ГВЭ: Особенности деятельности организаторов при проведении ГВЭ

Выступление В.В.Путина на пленарном заседании

Выступление министра образования РБ Гаязова А.С.

Особенности проведения ЕГЭ по иностранным языкам

Введение итогового сочинения (изложения)

Нормативные и процедурные особенности проведения государственной итоговой аттестации в 2015 году

Итоги проведения ГИА в 2014 году и технология проведения ЕГЭ в 2015 году

Проведение единого государственного экзамена в регионах Приволжского федерального округа

Итоговое сочинение (изложение)

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в  2015 году

Правила подачи апелляции о несогласии с результатами ЕГЭ

Памятка по подготовке к ЕГЭ

Единое расписание ЕГЭ 2015

Единое расписание ГВЭ 2015

Единое расписание ОГЭ 2015

Бланки ЕГЭ

Организаторам ЕГЭ и ОГЭ 2015

Государственная итоговая аттестация 9 класс

ГВЭ

Примерные правила заполнения бланков ОГЭ 2015

Бланки ОГЭ

2013-2014 учебный год

Ст. 59 закона РФ «Об образовании»,

Федерации от 31 августа 2013 г. N 755 г. Москва "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 июня 2013 г. N 491 г. Москва "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников".

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 13 января 2014 г. №4 "Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в государственные и муниципальные образовательные организации Республики Башкортостан для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных предметов или для профильного обучения"

Приказ Министерства образования Республики Башкортостан от 19 февраля 2014 г. №260 "О проведении государственной итоговой аттестации для обучающихся по образовательным программам среднего общего образования, изучавших родной язык и литературу и выбравших экзамен по родному языку и (или) родной литературе для прохождения государственной итоговой аттестации в Республике Башкортостан в 2014 году"

Приказ Министерства образования Республики Башкортостан от 18 февраля 2014 г. №200 "О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Республике Башкортостан в 2014 году"

Государственная итоговая аттестация 11 класс

ГВЭ: Особенности деятельности организаторов при проведении ГВЭ

Государственная итоговая аттестация 9 класс

ГВЭ

2012-2013 учебный год
Порядок проведения государственного выпускного экзамен
Приказ об организации подготовки к ГИА
График проведения семинаров для организаторов ЕГЭ 2013г.
Положения о ГИА
График тренировочных экзаменов для выпускников
Приказ  об утверждении положения о системе общественного наблюдения при проведении ГИА
Порядок приема граждан в ВУЗ
Приказ №119 об итоговой аттестации выпускников

ЕДИНОЕ расписание ГИА-2013

Чем можно пользоваться на ЕГЭ и ГИА

Щадящий режим

Об участии учащихся 9, 11 классов с ограниченными возможностями здоровья в ГИА в 2013г.
Форма ходатайства о прохождении ГИА в щадящей форме за курс средней школы
Форма ходатайства о прохождении ГИА в щадящей форме за курс основной школы

Сроки сдачи ГИА по предметам
Приказ №156 об утверждении организационно-территориальной схемы проведения ГИА