Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.04.2024, 00:02

«  Апрель 2024  »

Профессиональные конкурсы

Добро пожаловать на страничку учителя начальных классов

МБОУ Школы №22 г.Уфа

Мисюревой Ларисы Ауисовны

Буду очень рада, если Вы найдете на данном ресурсе для себя что-то полезное, нужное.

«Учитель не просто профессия, а часть жизни каждого человека»

Обо мне

Образование: Высшее; Бирский государственный педагогический институт; Педагогики, теории и методики начального образования; 1998 год выпуска.

Должность: учитель начальных классов. Педагогический стаж: 11 лет.

Методическая тема: Система работы над формированием каллиграфических навыков младших школьников.

Достижения: Благодарственное письмо от Управления по гуманитарным вопросам и образованию администрации Кировского района ГО город Уфа РБ за организацию и высокий уровень проведения новогодних утренников для детей из семей, находящихся в социально опасном положении; Почётная грамота за активную организационную работу по подготовке и проведению Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина; Благодарность от Общественной палаты РФ за большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан при голосовании на выборах Президента РФ; Благодарность от оргкомитетов международных игр-конкурсов («Кенгуру», «Человек и природа», «Русский медвежонок») за активную работу по организации и проведению конкурса в МБОУ Школа №22.

Интересы вне профессии: живопись, графика, каллиграфия.

Мозголомки

Хобби