Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.07.2020, 12:00
«  Июль 2020  »
Самый трудный предмет

Материально-техническое оснащение

В школе 34 учебных кабинета, 2 кабинета- мастерские, имеется большой и малый спортивные залы, а также танцевальный зал. Каждый учебный кабинет оснащен ноутбуком или компьютером с выходом в интернет. В школе имеются 7 интерактивных доски, 15 мультимедийных проекторов, 2 системы голосования votum. Каждый обучающийся может воспользоваться выходом в интернет в компьютерном классе, через контент фильтрацию.

Библиотека школы находится на первом этаже, читальный зал рассчитан на 12 посадочных мест. Общий читальный фонд школы состоит из учебников по предметам (также на башкирском и татарском языках), художественно-методической литературы (включая справочный фонд), компакт-диски.

Материально-техническое оснащение школы:

Материально-техническое оснащение

Оснащение спортивного зала

кабинета физики, информатики

Средства обучения  и воспитания обучающихся

Сведения об обеспечении образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами, объектами для проведения практических, учебных занятий и спорта

Оснащение оргтехникой, компьютером или ноутбуком

Условия питания и охраны здоровья обучающихся:

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

• В школе оборудован кабинет информатики: 14 ученических компьютеров, 1 компьютер -для учителя, ноутбук, медиапроектор, интерактивная доска, принтер, сканер. Все компьютеры подключены к локальной сети.( Оснащение кабинета информатики)
  • В 2017 году в школе проведена сеть Wi-Fi. Учителя имеют доступ к сети Интернет по всей школе. Доступ к сети детей ограничен паролем

•

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

Электронные образовательные ресурсы

На сайте предусмотрена версия для слабовидящих. В связи с отсутствием письменных обращений родителей (законных представителей) обучающихся необходимость в наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

ПАСПОРТ доступности ОУ

ПАСПОРТ доступности ОСИАНКЕТА к паспортуАКТ обследования ОСИ,

Результаты обследования:     территории, прилегающей к зданию

входа (входов)в здание