Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 10:58

«  Апрель 2024  »

Материально-техническое оснащение

В школе 35 учебных кабинета, 2 кабинета- мастерские, имеется большой и малый спортивные залы, а также танцевальный зал. Каждый учебный кабинет оснащен ноутбуком или компьютером с выходом в интернет. В школе имеются 7 интерактивных доски, 15 мультимедийных проекторов, 2 системы голосования votum. Каждый обучающийся может воспользоваться выходом в интернет в компьютерном классе, через контент фильтрацию. В 2021 году по программе ЦОС были получены 28 ноутбуков и 2 МФУ.

Библиотека школы находится на первом этаже, читальный зал рассчитан на 12 посадочных мест. Общий читальный фонд школы состоит из учебников по предметам (также на башкирском и татарском языках), художественно-методической литературы (включая справочный фонд), компакт-диски.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

Электронный журнал:

• В школе используется электронный журнал elschool.ru/
  • Инструкции

Материально-техническое оснащение школы:

Материально-техническое оснащение

Оснащение спортивного зала

кабинеты для проведения практических занятий: физика, информатика, биология, химия

Средства обучения  и воспитания обучающихся

Сведения об обеспечении образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами, объектами для проведения практических, учебных занятий и спорта

Оснащение оргтехникой, компьютером или ноутбуком

Условия питания и охраны здоровья обучающихся:

Охрана здоровья обучающихся

На сайте предусмотрена версия для слабовидящих. В связи с отсутствием письменных обращений родителей (законных представителей) обучающихся необходимость в наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

Приказ "Об утверждении Паспорта доступности"

Акты обследования