Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2024, 07:27

Страницы: « 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 47 48 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

В школе завершился декадник предметов эстетического цикла: музыки, изобразительного искусства и технологии.

В проведение декады участвовали учителя – предметники. На занятиях педагоги применяли игровые, проектные технологии, которые повышают интерес к предмету. Декада была насыщена разнообразными мероприятиями, учитывающими возраст учащихся. В течение декады были подготовлены и проведены мероприятия, направленные на формирование и развитие творческого потенциала учащихся, привитие уважительного отношения к искусству.

Мои статьи | Просмотров: 513 | Добавил: Админ | Дата: 05.05.2016

29 апреля МБОУ Школа №22 участвовала в Республиканских  весенних сборах детей «группы риска», состоящих на ВШУ, ОДН.

Для ребят экскурсия проводилась в Отделе Мобильного Особого Назначения МВД по РБ (ОМОН).

Мои статьи | Просмотров: 419 | Добавил: Админ | Дата: 30.04.2016

29 апреля учащиеся 6В класса побывали в Центре противопожарной пропаганды  и общественных связей города Уфы, где посетили выставку-музей противопожарной службы. Методист центра провела ребят по залам музея, рассказывая о пожарной охране, о технике стоящей на вооружение в подразделениях, какие существуют средства защиты и многое другое.

Мои статьи | Просмотров: 471 | Добавил: Админ | Дата: 30.04.2016

29 апреля в школе прошел Единый день проведения уроков ОБЖ.

В этот день во всех классах прошли уроки ОБЖ, посвященные 71-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне, 367-летию пожарной охраны России, 30-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС, правилам безопасного поведения детей в условиях наступающих летних каникул.

Мои статьи | Просмотров: 566 | Добавил: Админ | Дата: 29.04.2016

29 апреля  ученики 5В класса побывали на экскурсии в пожарной части, в которой папа  их одноклассника Миши Захлебина проработал 22 года.

Мои статьи | Просмотров: 586 | Добавил: Админ | Дата: 29.04.2016

В связи с отмечаемым 27 апреля Днем российского парламентаризма  в нашей школе был проведен урок "Час парламентаризма" с приглашением депутата Государственного Собрания – Курултая РБ Ахмадинурова Рустема Маратовича. Рустем Маратович сначала рассказал немного о себе, какой ВУЗ окончил, где работает, как стал депутатом. Беседа проходила в непринужденной форме, как бы он рассказывал, но сначала давал высказаться ребятам, таким образом,  школьники не только являлись слушателями, а становились активными собеседниками.

Мои статьи | Просмотров: 505 | Добавил: Админ | Дата: 27.04.2016

В преддверии   Дня Победы  в нашей школе 27 апреля прошел Фестиваль военной песни «С любовью, верой и отвагой» среди учащихся 3-4 классов. Цель мероприятия:  Создать в школе творческую атмосферу, способствующую формированию гражданско-патриотических чувств учащихся, сохранению памяти о прошлом, посредством приобщения к военно-патриотической песне и культурно-художественному наследию своего Отечества.

Мои статьи | Просмотров: 423 | Добавил: Админ | Дата: 27.04.2016

23 апреля  учащиеся нашей школы с 5 по 11 класс, педагоги, обслуживающий персонал выходили на общегородской субботник по санитарной очистке территории школы, вокруг школы и закрепленной за школой территории на красной линии. Все классы работали на своих участках, убирали мусор, окапывали деревья, кустарники. Педагоги очищали бордюры, технический персонал занимался побелкой бордюров. Мужчины занимались погрузкой мусора в машину.

Мои статьи | Просмотров: 508 | Добавил: Админ | Дата: 23.04.2016

В рамках реализации плана мероприятий, посвященного Дню защиты детей, 22 апреля 2016 года в МБОУ Школа № 22 проведена учебная безопасная эвакуация учащихся и персонала школы по ситуации «пожарная тревога», согласно утвержденному плану-графику.

Мои статьи | Просмотров: 1297 | Добавил: Админ | Дата: 22.04.2016

Основными заповедями учителя были и остаются слова: «Трудись и не останавливайся на достигнутом. Учись и опытом делись».

20 апреля 2016 года на базе МБОУ Школа № 22 прошел день открытых дверей для учителей английского языка Республики Башкортостан. В мероприятии приняли участие 27 педагогов со всех уголков Башкортостана. День начался с проведения открытых уроков учителями Давлетовой Г.А. и Сабировой С.Р.

Мои статьи | Просмотров: 775 | Добавил: Админ | Дата: 21.04.2016