Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 01:25

«  Май 2024  »

Главная » Архив материалов

29 октября нашу школу посетили курсанты 2б курса УЮИ МВД России в рамках шефской помощи. Курсанты подготовили и провели беседу для обучающихся 9-х классов на тему: "Проступок. Правонарушение. Преступление." Курсанты не только дали представление о проступке, но рассказали о наказаниях за них.
Просмотров: 721 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

29 октября в школе среди учащихся 2-4 классов была проведена научно-практическая конференция. Ребята представели и защитили свои проекты. Были охвачены различные области науки: математика, физика, краеведение...На районный этап НПК вышли 4А класс (Павлов К, Дорошев Е), 3Б класс (Абрамов А), 3В класс (Жарков К), 3Г класс (Тырышкина Ю).   Желаем удачи!
Просмотров: 814 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2013

29 октября состоялось мероприятие для самых маленьких (учащихся 1-х классов)- "Посвящение в ученики ". Мероприятие  прошло красочно и интересно. Ребята получили ленточки с надписью "ПЕРВОКЛАССНИК"

Просмотров: 375 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2013

19 октября
все классы  активно приняли участие в проведении традиционного школьного мероприятия «Осенняя ярмарка». Богатейший выбор домашней кондитерской выпечки, овощей и фруктов был представлен на Ярмарке.  Дети и взрослые с удовольствием покупали, шутили и радовались. Оценили оригинальность оформления столов Гульнара Ахметовна и Анна Валерьевна.

Осенняя Ярмарка  принесла много позитивных, положительных, ярких  эмоций от состоявшегося праздника!!!

Просмотров: 569 | Добавил: Админ | Дата: 20.10.2013

В рамках воспитательной работы 18 октября в начальной школе прошла линейка открытия игры «Доброград». Каждый класс подготовил название и девиз своего отряда. Все обучающиеся получили карту, которая будет заполняться в течение всего учебного года, на ней будут фиксироваться добрые дела (поведение, внешний вид, участие в различных мероприятиях и конкурсах)

Просмотров: 465 | Добавил: Админ | Дата: 19.10.2013

Целью проведения декады родных  языков является пробуждение интереса к языку, истории и культуре родной республики, ее символикам, воспитание чувства гордости за свою родину, ее достижениям, любви и бережного отношения к родной природе, многонациональному народу, населяющим родной Башкортостан. Декада  проводилась в школе  с 7.10.12 по 17.10.12. В проведении декады  принимали активное участие учителя башкирского языка Юнусова З.Г., Гайсина Л.Х., Сынбулатова А.М. и учитель татарского языка Ильясова А.А.
    В первый день декады на третьем этаже в кабинете 315 учителями башкирского языка была организована выставка творческих работ, рисунков и поделок учащихся, посвященных Дню республики.
   Учащиеся школы активно участвовали в конкурсе стенгазет о родном Башкортостане ( к юбилею Равиля Бикбулатова, Ирека Кинзебулатова, экология Башкортостана). Дню суверенитета ежегодно посвящается конкурс сочинений. 18 октября состоялся творческий отчёт проведенной декады, со сцены  звучали стихи и песни она башкирском и татарском языках.  Жюри конкурса – учителя Тимиршина Г.Ф. , Пожарицкая Л.В., Шарафутдинова Р.К.  определили победителей:

по татарскому языку:
     1 место Галимзянов Альберт 6 А класс (стихотворение)
     2 место Хайбуллов Салават  8 В класс (стихотворение)
     3 место 9А класс (песня), 5 А мальчики (песня)

по башкирскому языку
     1 место 7 А  (сказка)
     2 место Хабибуллина Галия 7 В класс (стихотворение)
     3 место  Муфазалова Гузель 7 Б  класс (стихотворение)

Просмотров: 731 | Добавил: Админ | Дата: 18.10.2013

Просим Вас принять участие в обсуждении Концепции
нового учебно-методического комплекса по отечественной истории по ссылке:

Вносите свои предложения  и комментарии.
Просмотров: 326 | Добавил: Админ | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

10 октября в школе №22 проводились мероприятия, посвященные Дню Республики. В начальных классах прошел конкурс чтецов «Пою мою Республику». Старшеклассники подготовили литературно-музыкальную композицию «Цвети, родной Башкортостан» для учащихся 7-9 классов. Была оформлена выставка рисунков «Цвети мой край, Башкортостан».
Просмотров: 423 | Добавил: Админ | Дата: 11.10.2013

8 октября наши школьники приняли активное участие в акции по сбору макулатуры «Бумажный бум». В течение недели обучающиеся собирали макулатуру и в завершение сдали ее на переработку. Стоит отметить, что все активно и с радостью включились в процесс. Благодаря усилиям ребят, мы собрали более 3,3 тонны макулатуры.
Просмотров: 376 | Добавил: Админ | Дата: 09.10.2013

ВНИМАНИЕ!
Начинается школьной этап
Всероссийской школьной олимпиады.

Спешите участвовать и побеждать!!!

Просмотров: 340 | Добавил: Админ | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 142 143 »