Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 10:50

Выставка детских работ на тему «Чудесный праздник Новый год!».

После долгих зимних каникул в МБОУ Школа № 22, в первый день учебы прошла выставка детских работ на тему «Чудесный праздник Новый год!».

В выставке приняли участие все обучающиеся школы. В изготовлении новогодних ёлок, рождественских венков, ёлочных игрушек и новогодних панно дети проявили весь свой талант и фантазию. Сделанные своими руками ёлочки создали сказочную атмосферу и подарили праздничное настроение всем гостям выставки.

Поделки из ваты, воздушных шариков, бисера, ниток, пуговиц, салфеток, бумаги, картона радовали посетителей выставки своей неповторимостью и новизной. Собственноручные поделки и красивые, и оригинальные, и существуют в единственном экземпляре. Так же необходимо понимать, что такие вещицы имеют «душу», если так можно выразиться в отношении неодушевленных предметов. Ведь когда они изготавливались, то мастер вкладывал в них свою любовь, свой талант. Как правило, подобные вещи творятся людьми неравнодушными. Следовательно, такие новогодние поделки несут в себе отпечаток индивидуальности человека, который их делал. Родители, учителя, администрация школы и сами ребята могли оценить эксклюзивные работы всех участников выставки.

Поздравляем с праздником творчества!

Старшая вожатая Файзуллина Р. И.

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (25.01.2017)
Просмотров: 671 | Рейтинг: 0.0/0