Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 06:15

слет

17 декабря 2018 г., в МБОУ Школа № 34 состоялся районный слет Российского движения школьников, где приняли участие учащиеся Кировского района города Уфы. Школьники, разделившись на команды, отвечали на вопросы, выполняли творческие задания, составляли вопросы для интервью с руководителем образовательного учреждения, устроили флеш-моб.

Добавим, что Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. Задача движения - объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.
        В Движение может вступить любой школьник, выбрав для себя наиболее интересную деятельность – личностное развитие, гражданскую активность, военно-патриотическое направление и информационно-медийное пространство.

В завершений слёта команда МБОУ Школа № 22 была награждена сертификатом участника!

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (18.12.2018)
Просмотров: 320 | Рейтинг: 0.0/0