Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 16:42

Родительское собрание по теме ГИА 2017

В субботу 18 февраля в школе было проведено  общешкольное родительское собрание учащихся 9-х классов по вопросам формирования базы данных государственной итоговой аттестации. Зам. директора по УВР Е.Г. Яковлева ознакомила родителей с перечнем предметов по выбору, которые учащиеся выбрали для прохождения ГИА; напомнила о порядке проведения ГИА для обучающихся, закончивших курс основного общего образования, о правах и обязанностях обучающихся при проведении государственной итоговой аттестации.

Далее Яковлева Е.Г. ознакомила родителей с результатами анкетирования обучающихся 9-х классов по вопросу продолжения образования после 9 класса. Анкетирование показало, что большинство учащихся собираются поступить в средние специальные учебные заведения, в 10 классе планируют продолжить обучение 34 ученика, предпочтение отдают непрофильному обучению.

В конце собрания Яковлева Е.Г. ответила на вопросы родителей.

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (20.02.2017)
Просмотров: 498 | Рейтинг: 0.0/0