Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 18:07

Родительские собрание

12 и 13 апреля 2017 года  в МБОУ Школа № 22  прошли родительские собрания. Классные руководители  обсудили  с родителями  итоги 3 четверти, организовали встречу с учителями-предметниками.

На собрании говорили также об обеспечении безопасности детей в период весеннего половодья, майских праздников, об организации занятости детей в период летних каникул. Провели с родителями письменный инструктаж. Классные руководители информировали родителей о детском оздоровительно-образовательном лагере «Фестивальный», о лагере труда и отдыха  «Дружный», о школьном лагере дневного пребывания «Дружба», где ребята  могут отдохнуть во время летних каникул.

Родительские собрания посетили инспектор ОДН ОП № 3 Аминева Роза Ражаповна и инспектор ОДН ЦОБ Хамитова Айгуль Флюзовна, которые напомнили родителям об усилении контроля со стороны родителей в весенний и летний периоды, акцентировали внимание о недопущении пребывания детей на водных и прибрежных зонах без сопровождения родителей.

Также на родительских собраниях говорили об участии в общероссийской гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк», который пройдет 9 мая в 12.00 на Проспекте Октября. Родителям первоклассников заместитель директора по ВР Уенбаева Гульнара Ахметовна рассказала, как проходит эта акция, как можно изготовить транспарант с фотопортретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне,  как можно зарегистрироваться на сайте «Бессмертный полк».

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (13.04.2017)
Просмотров: 478 | Рейтинг: 0.0/0