Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 23:16

Праздничный концерт, посвященный 72-ой годовщине Победы

5 мая 2017 года в преддверии Великого праздника Дня Победы в школе № 22 прошел праздничный концерт, посвященный 72-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. На концерт были приглашены ветераны войны. Директор школы Шарафутдинова Р.К. поздравила всех с праздником, поблагодарила ветеранов за проявленный героизм, за победу, пожелала здоровья и долголетия. Школьники вручили красные гвоздики ветеранам. Минутой молчания почтили память погибших на фронте, от полученных ран после войны. Учащиеся школы спели песни военных лет «Катюша», «Темная ночь», «Перелетные птицы», «Синий платочек», любимые всеми ветеранами. Исполнили современные песни о войне, о Родине, о России, такие как «Служить России», «Песня о той весне», «Я хочу, чтоб не было войны», «Шаймуратов-генерал». Концерт завершился песней «Солнечный круг», которую пели всем залом. Ветераны поблагодарили ребят за подготовленный концерт.

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (07.05.2017)
Просмотров: 389 | Рейтинг: 0.0/0