Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 08:08

«От сердца к сердцу»

28 марта 2017 года наши ребята из Совета старшеклассников МБОУ Школа № 22 посетили  Республиканский центр социальной помощи семье и детям с концертной программой «От сердца к сердцу» во главе с заместителем директора по ВР Уенбаевой Г.А. и старшей вожатой Файзуллиной Р.И.  Заранее учащиеся нашей школы с 1 по 11 класс собрали подарки: альбомы, ручки, краски, цветные карандаши, пластилины, книжки и игрушки. Хочется отметить, что школьники всегда с ответственностью и душевной теплотой относятся к сбору подарков для детей, кто находится в трудной жизненной ситуации. И вот мы приехали в Центр. Концерт «От сердца к сердцу» вели Галязарова София и Ильясов Ренат. Масленникова Карина и Хисамов Булат пели свои любимые песни, совет старшеклассников подготовил 3 зажигательных танца. Последний танец ребята танцевали уже вместе с воспитанниками центра, ребята просто не смогли усидеть на своих местах. Последним номером  исполнили песню «Детство» из репертуара Юрия Шатунова под аккомпанемент гитары. На гитаре играла Галина Эльза. Наши ребята с удовольствием спели песню вместе со зрителями. Также в концерте приняли участие Гаджиев Равиль, Мухаматьянова Лиана, Каримов Дамир и Камалова Лилия. Получился такой замечательный добрый концерт.

По окончании концерта ребята вручили собранные подарки и сфотографировались на память. Все: и наши учащиеся, и воспитанники центра были очень рады такой встрече, получили массу позитивных эмоций. Дети были благодарны нам,  их глаза светились счастьем, и мы остались довольны тем, что смогли подарить им частичку нашей доброты, тепла и любви. «Приходите еще!» - кричали нам дети.

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (28.03.2017)
Просмотров: 334 | Рейтинг: 0.0/0