Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 21:02

Наши ученики посетили Уфимский Государственный колледж технологии и дизайна.

24 апреля  ученики 8-9 классов посетили Уфимский Государственный колледж технологии и дизайна.

В этом колледже можно получить такие специальности как: парикмахерское искусство, дизайн, информационные системы, конструирование, моделирование и технология швейных изделии, экономика и бухгалтерский учет, документальное обеспечение управление управления и архивоведение операционная деятельность в логистике, банковское дело.

Школьникам провели экскурсию по колледжу. Дети посетили библиотеку, актовый зал, аудитории колледжа.  Посетили выставку студенческих работ факультета дизайна, моделирования  и технология швейных изделии. Также ребята увидели творческие работы студентов, которые были направлены на улучшение жизни людей.  Ученикам более подробно рассказали об интернет-зависимости, дети узнали статистику людей,  которые страдают этой зависимостью. Детям продемонстрировали эксперименты и пути решения этой проблемы.

Все было интересным и познавательным.  Дети довольны посещение  Уфимского Государственного колледжа технологии и дизайна, и в серьез задумываются о дальнейшем поступлении именно  в этот колледж!

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (25.04.2017)
Просмотров: 531 | Рейтинг: 0.0/0