Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 09:32

Молодежная биржа труда

10 апреля 2015г. учащиеся 8В и 9А классов посетили мероприятие "Неделя профориентации" в ГКУ Центр занятости г.Уфы - Молодежная биржа труда, где смогли познакомиться с миром профессий.

Перед ребятами выступили представители ведущих предприятий и организаций города, такие как "Башавтотранс", "Таргин Бурение", УФСИН, которые ответили на все интересующие их вопросы: какими личностными качествами должен обладать представитель данной профессии, какая должна быть физическая подготовка, какие льготы... и многие другие.

Также у ребят была возможность познакомиться с учреждениями начального и среднего профессионального образования. Представители профессиональных лицеев и колледжей рассказали об учебе в заведениях, экзаменах, необходимых для поступления и специальности, получаемой по окончании.

Ребятам очень понравилось!

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (15.04.2015)
Просмотров: 514 | Рейтинг: 0.0/0