Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 21:00

Митинг, посвященный памяти российских воинов, погибших при выполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

Сегодня 11 декабря 2017 года, учащиеся МБОУ Школа № 22 приняли участие в митинге, посвященном  памяти российских воинов, погибших при выполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

митинг       митинг

митинг       митинг       Митинг открыл начальник отдела военного комиссариата Кировского, Ленинского районов г. Уфы, ветеран боевых действий в Афганистане полковник Алферов Юрий Николаевич. На митинге выступили Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Саитбатталов Эдуард Вильевич, заместитель главы Кировского района г. Уфы Рафкат Саматович Умаргалин, Председатель Совета Башкирского регионального отделения Всероссийской организации «Боевое братство», ветеран войны в Афганистане Шагимуратов Альберт Ниязович. Выступила  заместитель председателя регионального отделения семей погибших защитников Отечества Любовь Николаевна Поздняк.

митинг       митинг

В знак памяти и благодарности защитникам Отечества, погибшим при выполнении воинского и служебного долга, была объявлена Минута молчания.

Мероприятие завершилось торжественным возложением цветов к памятнику землякам-уфимцам, погибшим при исполнении воинского долга в локальных войнах и военных конфликтах.

митинг       митинг

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (12.12.2017)
Просмотров: 470 | Рейтинг: 0.0/0