Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 18:22

КВН по ПДД "На зеленой волне"

В нашей школе сегодня  прошел КВН по правилам дорожного движения среди  обучающихся 8-11 классов и назывался он «На зеленой волне». К сожалению, не приняла участие команда 9В класса.

Команды подготовились хорошо. Номера были очень интересными, забавными и оригинальными.

квн   квн

Игра началась с приветствия, далее состязались капитаны команд. Каждая команда подготовила социальную рекламу по пропаганде безопасности дорожного движения и завершилась игра музыкальным домашним заданием.

квн   квн

Оценивали выступление команд зам. директора по УВР Яковлева Е.Г., Уенбаева Г.А. и социальный  педагог Валеева А.В.

квн   квн

В конкурсе на лучшую социальную рекламу самыми  запоминающими были рекламы 11А и 11Б классов.  А в конкурсе капитанов ученица 10Б класса  Галина Эльза подготовила монолог по соблюдению ПДД, затронула тему о езде на велосипеде, весь монолог сопровождался интересно снятым видеороликом.

квн   квн

Практически все были задействованы в этом мероприятии. Кто-то готовил реквизиты для конкурсов, кто-то оформление для сцены, а кто-то работал в качестве ведущего КВНа.

квн   квн

По итогам игры места распределились следующим образом.

1 место – 10Б класс

2 место – разделили команды 11А и 9Б классов

3 место  - 9А и 11Б классы.

Победителей наградили почетными грамотами.

квн

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (26.10.2017)
Просмотров: 763 | Рейтинг: 0.0/0