Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 14:48

Конкурс театрализованных постановок по ПДД "Дети рождаются жить!"

В МБОУ Школа 14 состоялся районный конкурс театрализованных постановок по ПДД "Дети рождаются жить!", который прошел среди общеобразовательных учреждений Кировского района. Особенным этот конкурс стал для всех ребят, так как в нём принимали участие учащиеся с 1 по 5 классы. Изучение ПДД детьми в столь юном возрасте положительно влияет на формирование культуры поведения подрастающего поколения на улицах и дорогах города.

Выступления ребят  пестрили своим разнообразием: агитбригады, кукольные театры, музыкально-литературные композиции. Наши ребята с руководителем Файзуллиной Р.И подготовили мини-мюзикл на тему «Маша и ПДД!».  Жюри оценило выступление нашей команды  и наградило Дипломом, мы заняли заслуженное  1 место. За артистизм и лучшую роль Вахнину Арину наградили тоже грамотой!  Для детей это был настоящий праздник! Нам выпал шанс представлять  Кировский район в городском конкурсе театрализованных постановок по ПДД «Дети рождаются жить!».

Городской конкурс прошел во Дворце Детского Творчества им. В.М. Комарова. В конкурсе принимали участие 7 районов нашего города.
Какие только выступления не показали участники конкурса! Мини-спектакли, шуточные сценки, кукольные театры, агитбригады, стихотворный монтаж, песни, частушки и танцы… Яркие костюмы, сочные декорации, грамотные музыкальные аранжировки и продуманные тексты песен – всё это создавало атмосферу настоящего праздника.

В городском конкурсе ребята заняли почетное 3 место!

Поздравляем  команду «Зеленый свет»!

Дети рождаются жить!
Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (20.03.2018)
Просмотров: 511 | Рейтинг: 0.0/0