Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 22:07

День трезвости

день трезвости      С 11 по 15 сентября 2017 года в школе прошли различные профилактические мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню трезвости. Классными руководителями были организованы классные часы «За здоровый образ жизни», «Опасные напитки», «Трезвый день календаря», «Мое здоровье - в моих руках». Социальным педагогом школы  проведены беседы о разрушающем воздействии алкоголя. Организованы спортивные и культурные мероприятия. 13-14 сентября прошли родительские собрания.
      Для учеников 1-4 классов проведены спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух!».
      Для 8 классов учителем ОБЖ проведена лекция «Пивной алкоголизм в подростковой среде». Учитель провел информационно-просветительскую работу с обучающимися, а также раздал памятки и листовки с пропагандой ЗОЖ.
      В библиотеке школы организована выставка литературы «О вреде алкоголя».
      Совет старшеклассников на 1 этаже школы организовал танцевальный флешмоб под девизом: «Молодежь выбирает ЗОЖ!», который поддержали учащиеся школы.

день трезвости              день трезвости

день трезвости                    день трезвости

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (15.09.2017)
Просмотров: 523 | Рейтинг: 0.0/0