Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 14:48

День открытых дверей.

15 февраля 2017 года на базе МБОУ Школа № 22 ГО г. Уфа прошел день открытых дверей для студентов факультета башкирской филологии БГПУ им. М. Акмуллы Республики Башкортостан. В мероприятии приняли участие 18 студентов и профессор д.п.н. Давлетбаева Раиса Губайдулловна.

Учитель русского языка и литературы Чанышева Гузель Флюровна провела урок русского языка в 5Б классе на тему «Буквы з и с на конце приставок». Урок башкирского языка в 6В классе на тему: «Зима. Наречие»  показала учитель башкирского языка Юнусова Залифа Гайнетдиновна. И третий урок в 8Б классе на тему: «Обособление определения» провела учитель русского языка и литературы Юсупова Эльмира Усмановна. Затем Гайсина Лилия Харисовна, учитель башкирского языка, продемонстрировала мастер-класс на тему: «Работа с интерактивной доской на уроках башкирского языка». После проведённых мероприятий Раиса Губайдулловна сделала анализ уроков, ответила на все интересующие вопросы учителей.

После мероприятия гости выразили благодарность учителям и пожелали им творческих успехов.

Заключительное слово было предоставлено профессору д.п.н. Давлетбаевой Раисе Губайдулловне. Высоко оценив работу учителей школы, Раиса Губайдулловна поблагодарила коллектив Школы № 22 во главе с директором школы Шарафутдиновой Райханой Кашафовной за теплый приём.

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (16.02.2017)
Просмотров: 602 | Рейтинг: 0.0/0