Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 01:52

Страницы: « 1 2 ... 42 43 44 45 46 47 48 »

18 октября в нашей школе силами совета старшеклассников был проведен самый "вежливый" день в году  «День спасибо». Слово "спасибо" появилось путем сокращения фразы "Спаси бог", которой на Руси выражали благодарность. Мы каждый день говорим друг другу "спасибо", поэтому очень важно помнить, что истинная благодарность лишь та, которая идет только от чистого сердца!
Мои статьи | Просмотров: 745 | Добавил: Б@бочк@ | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

ВОШОбучающиеся, учителя и родители!

В октябре 2011 года в нашей школе проходят Всероссийские олимпиады школьников (5-11 классы) по всем предметам Учебного плана. В олимпиаде могут принять участие обучающиеся, желающие показать свои знания по предмету! Всю информацию об олимпиаде можно найти на  официальном  сайте Всероссийская олимпиада школьников - 2011-2012.
Мои статьи | Просмотров: 986 | Добавил: Б@бочк@ | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (0)

Посвящение в учителя5 октября в Международный день учителя в нашей школе состоялось «Посвящение в учителя».

Мои статьи | Просмотров: 1659 | Добавил: Б@бочк@ | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

День пожилыхДень пожилых людей, который отмечается 1 октября, - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.
Мои статьи | Просмотров: 2079 | Добавил: Б@бочк@ | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)

Вулканы27 сентября в 6-х классах прошли уроки географии на тему:
«Вулканы, горячие источники, гейзеры».
Ребята на урок принесли  модели вулканов, сделанные самостоятельно.
Уроки прошли очень интересно, ребята обсуждали сделанные модели, выбирая лучшие работы.
Мои статьи | Просмотров: 923 | Добавил: Б@бочк@ | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)

Турслет54 –е соревнования по технике пешеходного туризма среди обучающихся Кировского района  г. Уфы прошли 14-15 сентября на базе ЛТО «Дружный» в районе д.Суровка Уфимского района. Команда школы №22 выехала на соревнования в составе 8 человек: Васильев Вадим, Шаймарданов Булат, Нугуманов Арслан, Ростиславова Мария – капитан команды, Ростиславова Анастасия, Мозговая Олеся, Шевнина Маргарита, Икрамова Диана и самой юной участницей была Замилова Юлия ученица 6 А класса. Руководителями команды были учитель географии Пожарицкая Людмила Викторовна  и учитель физической культуры Галиакбарова  Альфия Альфритовна.
Мои статьи | Просмотров: 1528 | Добавил: Б@бочк@ | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (0)

Учебная эвакуацияУчебная эвакуация на случай возникновения пожара прошла в нашей школе 9 сентября. Эвакуация проводилась в рамках проведения месячника безопасности обучающихся и работников образовательных учреждений города. Сигнал тревоги прозвучал, когда ученики были на 5 уроке.
Мои статьи | Просмотров: 911 | Добавил: Б@бочк@ | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

День знаний1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.
Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
Мои статьи | Просмотров: 599 | Добавил: Б@бочк@ | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)

игра –путешествие13 мая в школе проводилась познавательная игра –путешествие по пропаганде ГО и предупреждению ЧС для учащихся начальной школы, посвященная Дню защиты детей.

Мои статьи | Просмотров: 1163 | Добавил: Б@бочк@ | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

«Марафон ребячьих инициатив»12 мая 2011г на базе СОШ №126 прошел «Марафон ребячьих инициатив», где ребята районной Ассоциации юных лидеров подводили итоги деятельности детского самоуправления за 2010-2011гг. Представителем нашей школы была ученица 8В класса Икрамова Диана.
Мои статьи | Просмотров: 581 | Добавил: Б@бочк@ | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)