Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 09:13

Новый год в начальных классах

28 декабря в спортивном зале проводился новогодний утренник для учащихся 1-4 классов. Выступление подготовили наши друзья – актеры театра «Креатив». В течение часа малыши были задействованы. Им не давали скучать лиса Алиса и кот Базилио, Зимушка-Зима и конечно Дед Мороз.

Ребята отгадывали  зимние загадки, танцевали, пели песни и зажгли праздничную новогоднюю елку. Праздник получился на славу. Всем было весело и интересно. Вот впечатления ребят:

Киреева Вероника 2 в класс: Мне очень понравилось. А когда вышла обезьянка и стала танцевать, стало еше веселее. Мне не очень хотелось отдавать подарки Деда Мороза лисе Алисе и коту Базилио. Но Зимушка-Зима помогла нам, а заодно и воспитала этих героев. И Они вместе с нами провели весь праздник до конца. Мне понравилось танцевать и петь возле елки.

Микишкина Олеся 3 б класс: Все было очень здорово. Елка очень красивая. Ярко сверкала огнями. Мне очень понравилось.

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (31.12.2015)
Просмотров: 487 | Рейтинг: 5.0/1