Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.08.2024, 21:12

Новый год в 6-7 классах

24 декабря в школе проводился новогодний вечер для учащихся 6-7 классов «Сказочный марафон». Все классы выбрали сказку, репетировали, готовили костюмы. И вот представление началось. 7А класс показал сказку «Колобок на новый лад», 7Б класс подготовил сказку «Золушку», а девочки 7В класса показали сказку «Как царевна вышла замуж». Затем настал черед и шестиклассников. Ребята 6А класса представили  инсценировку из сборных сказок. 6Б  подготовил современную «Красную шапочку» и последними выступили учащиеся 6В класса. Они показали музыкальную сказку  «Елочка» по типу русской народной сказки «Репка»,  в которой сказочные герои, как Кощей Бессмертный, Баба Яга, Леший, Чертята и Ведьмочка пытались вытащить  елочку.

Все классы подготовились хорошо, и, конечно же,  креативные и веселые выступления понравились всем детям.  Самые яркие выступления были у учащихся 7В и 6В классов. Далее ребята взялись за руки, создали большой хоровод, спели вокруг елочки песню и вечер продолжился новогодней дискотекой. Праздник удался, никому на празднике не было скучно.

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (31.12.2015)
Просмотров: 419 | Рейтинг: 0.0/0