Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 14:31

Мамочка-милая, мама моя!

Особое  место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

26 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Отмечать День матери уже стало постоянной традицией нашей школы. Школьный зал был полон гостей, среди них – мамы, бабушки учащихся нашей школы, ученики, учителя. Также пришли на концерт папы и дедушки.

Ведущие Ильясов Ренат и Гафарова Ирина приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Ребята со своими учителями подготовили обширную программу. Первыми выступили самые маленькие ученики школы – первоклассники из 1Д класса. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, показывали акробатические номера,   и все это посвящалось любимым мамам. В зале царила тёплая, доброжелательная обстановка. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.   После каждого выступления не стихали овации. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Обучающиеся школы подарили замечательный концерт, который получился действительно ярким и добрым!

В течение всего дня во время перемен на первом этаже были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери.

Праздник выдался, что называется,  на славу.

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ МАМ!