Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 11:56

«Фестиваль английской песни» в рамках декадника английского языка

16 декабря 2016 года в Школе № 22 города Уфы прошло мероприятие «Фестиваль английской песни» в рамках декадника английского языка.

Очень интересно и занимательно проходят декадники английского языка в нашей школе. Ребята начинают готовиться к этим мероприятиям заранее и с нетерпением ждут своего выступления. Это мероприятие стало традиционным для нашей школы. Задействованы в мероприятии параллели 2 - 11 классов. Задачи фестиваля английской песни - расширять кругозор учащихся по иностранному языку, развивать филологическую грамотность детей, формировать интерес к английскому языку, развивать внимательность, дисциплинированность и ответственность.

Вот и сегодня вниманию зрителей учителя английского языка совместно с учащимися школы подготовили концерт.

Вели концерт: ученица 11 класса До Ча Ми и ученик 10 Б класса Ильясов Ренат. В концерте прозвучали такие песни как: «Uptown Funk» 11 класс, «Hit the Road Jack» 6 в класс, «Money» 9 А класс, «Last Christmas» 9 В класс, «Hands up» 5 В класс, «Jingle bells rock» 5Г класс, «We wish you a merry Christmas» 3-е классы, «Yummy Chocolate» 2 В класс, «Jingle bells» 5 Б класс, «Show must go on» 8 А класс, «Ob-la-di, ob-la-da» 8 Б класс, «Snowflakes» ученица 5 В класса Аделина, «Let it snow» 7 А класс, «Yesterday» 7 В класс, «Winter Wonderland» 5 Б класс и завершился концерт выступление 6 Г и 10 Б классов с песней «Happy New Year». После концерта учителя школы на английском языке поздравили всех с наступающим новым годом. Ребята и учителя ушли с концерта с хорошим настроением.

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (17.12.2016)
Просмотров: 723 | Рейтинг: 0.0/0