Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 20:09

Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 47 48 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

4 сентября в нашей школе прошел  Всероссийский  открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».  В проведении  Урока  приняли участие все 40 классов нашей школы.

Мои статьи | Просмотров: 514 | Добавил: Админ | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

По традиции сегодня, 1 сентября, в школе 22 города Уфы состоялась торжественная линейка и классные часы, посвященные Дню Знаний. Тема классных часов «Россия, устремленная в будущее». Классные часы прошли во всех классах с 1 по 11 –й.

Мои статьи | Просмотров: 585 | Добавил: Админ | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

Сегодня 1 сентября в МБОУ Школа № 22 прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.

Мои статьи | Просмотров: 446 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Лето в нашей школе – трудовая пора. А пришкольный участок – это для наших учащихся своего рода «азбука» земли. У школьников формируется представление о растительности как об основном источнике жизни на земле и воспитывается бережное отношение к растениям, к природе. С  1 июня в нашей школе начали работать трудовые объединения школьников.

Мои статьи | Просмотров: 515 | Добавил: Админ | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

20 июня… В сети ходят слухи, что в Башкортостане открывается первый умный Зоологический музей! Проверим, правда ли это! Известно, что первый Зоологический музей в республике находится в Башкирском государственном университете, он был создан через год после основания самого университета. Поэтому для начала позвонили в ВУЗ. Там сказали, что Зоологический музей при БашГУ год находился на реконструкции, и скоро открывает свои двери, и будет действительно умным. Так что, не открывается первый музей Зоологический, а после реконструкции возобновляет работу первый Зоологический музей в Башкортостане в новом формате.

Мои статьи | Просмотров: 438 | Добавил: Админ | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

Ещё одна наша традиция: посещаем и не однократно КРК Мегаполис.

Мои статьи | Просмотров: 285 | Добавил: Админ | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

14 июня к нам в школьный лагерь приехала мастерская…

Необычно, волшебно и красиво: техника эбру рисования на воде.

Мои статьи | Просмотров: 336 | Добавил: Админ | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

Новый лагерный день начался с экскурсии в пожарную часть на улице Караидельской,48.

Мои статьи | Просмотров: 324 | Добавил: Админ | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

6 июня ребята из ЦДП Школы №22 побывали в Башкирском драматическом театре,  на концерте ансамбля им. Ф. Гаскарова, который обычно проходит в малом зале.
Каждый танец - история народа! Великолепное исполнение, яркие костюмы, красота и грациозность артистов, чарующее музыкальное сопровождение создавало особую атмосферу на концерте.

Мои статьи | Просмотров: 287 | Добавил: Админ | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

По традиции, в летнем школьном лагере мы посещаем бассейн в  спортивном оздоровительном комплексе на улице С. Перовской. Наши малыши-первоклассники обычно плавают в малом бассейне, он не глубокий и тёплый. А все остальные ребята плавали в большом бассейне, было весело!  Потом грелись в сауне…  Вернувшись в лагерь, мы отправились на спортивную площадку…
Поиграть в футбол?  Мы всегда «за»!

Мои статьи | Просмотров: 357 | Добавил: Админ | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)