Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 17:51

Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 47 48 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Уважаемые родители и учащиеся, до 10 ноября 2017 года проводится мониторинг удовлетворенности и степени заинтересованности детей и родителей (законных представителей) в освоении дополнительных общеобразовательных программ по различным направленностям.

Мои статьи | Просмотров: 519 | Добавил: Админ | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках декады родных языков проходившей с 10 по 20 октября были задействованы параллели 2 - 11 классов. Целью проведения декады родных языков является пробуждение интереса к языку, истории и культуре родной республики, ее символикам, воспитание чувства гордости за свою родину, ее достижениям, любви и бережного отношения к родной природе, многонациональному народу, населяющим родной Башкортостан.

Мои статьи | Просмотров: 797 | Добавил: Админ | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

27 октября в нашей школе педагог – психолог Гилимшина Людмила Нафисовна МБУГЦПМСС «ИНДИГО» провела лекцию-беседу «Я выбираю жизнь» для учащихся 7Б класса.

Мои статьи | Просмотров: 443 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

В нашей школе сегодня  прошел КВН по правилам дорожного движения среди  обучающихся 8-11 классов и назывался он «На зеленой волне».

Мои статьи | Просмотров: 785 | Добавил: Админ | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся 11-х классов МБОУ Школы № 22 посетили Уфимский международный салон образования «Образование будущего», на базе ВДНХ г. Уфы.

Мои статьи | Просмотров: 391 | Добавил: Админ | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошел конкурс агитбригад по ПДД «Светофор».  В конкурсе приняли участие агитбригады 4-х, 5-х, 6-х, 7-х классов.

Мои статьи | Просмотров: 535 | Добавил: Админ | Дата: 21.10.2017 | Комментарии (0)

Сегодня 19 октября в нашей школе прошла лекция по гигиене полости рта для учащихся 1-х классов на тему: «Ослепительная улыбка на всю жизнь». Лекцию провела сотрудник НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков Салахова Клара Ахнафовна.

Мои статьи | Просмотров: 570 | Добавил: Админ | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе проведены уроки ОБЖ по противопожарной безопасности во всех 2-х классах. Уроки вели сотрудники МБУ УПО г. Уфы Кировского района инженер 1 категории В.А. Яппарова и ведущий инженер Л.Р. Муглетдинова вместе со студентами 4 курса Уфимского радиоколледжа факультета «Пожарная безопасность».

Мои статьи | Просмотров: 412 | Добавил: Админ | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошла лекция для классных руководителей и учителей-предметников на тему: «Профилактика насилия, буллинга в школьной среде». Лекцию провела заведующий отделом по работе с кровной семьей, педагог-психолог МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы Сальманова Анна Висановна.

Мои статьи | Просмотров: 626 | Добавил: Админ | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

60- е (юбилейные) соревнования по спортивному туризму (дисциплина-дистанция-пешеходная) среди учащихся Кировского района г. Уфы, посвящённые Году окружающей среды, прошли 20 сентября на территории Уваровой поляны парка «Лесоводов» РБ г. Уфы. Команда школы №22 в соревнованиях участвовала в составе 8 человек: Резяпова Елизавета – капитан команды, Челышева Яна, Пожарицкий Семен, Судаков Тигран, Прохорова Ксения, Серёгин Егор, Саетов Артур и Костюнин Никита. Руководитель команды -  учитель географии Пожарицкая Людмила Викторовна.

Мои статьи | Просмотров: 545 | Добавил: Админ | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)