Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2024, 11:35

Вручение аттестатов 9-классникам

20 июня 2016 года  состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов МБОУ Школа № 22.

сказкаПраздник начался с инсценировки «Как богатыри клад добывали». А сказка началась с того, что в разговоре между Царем, Царицей, Мудрецом и Шутом выяснилось, что у Царя нет образования. Царь говорит, что образование ему ни к чему, он и так неплохо правит, но Мудрец настаивает, что без знаний нет процветания державе. Мудрец объясняет Царю, что образование ни отнять, ни купить нельзя. Что знания – это клад и его необходимо добывать по крупицам, выкапывать, собирать, биться за каждую частичку. И Царь отправляет своих богатырей Илью Муромца, Алешу Поповича и Добрыню за кладом под названием «образование». Богатыри попадают в Школу № 22, где они все клады раскопали, все драгоценные крупицы знаний собрали и в доказательство, что они  образование добыли, им вручили аттестаты.

сказка   сказка  сказка

вручение        Далее началась торжественная часть – вручение аттестатов. С окончанием школы поздравила девятиклассников директор школы Шарафутдинова Райхана Кашафовна и вручила аттестаты особого образца учащимся, кто с отличие окончил 9 класс: Колотову Михаилу, Латыповой Чулпан, Саетову Артуру, Резяповой Елизавете, Мухаматьяновой Лиане.  Вручение аттестатов продолжили классные руководители учащихся. В праздничной обстановке прозвучали теплые напутственные слова классных руководителей Юсуповой Эльмиры Усмановны, Чурсиной Лилии Наилевны, Волочай Алины Николаевны. От имени родителей выступила Судакова Марина Александровна.

Почетные грамоты были вручены самым активным ученикам – спортсменам, артистам, организаторам школьных мероприятий. Благодарственными письмами отмечены родители, принимающие активное участие в школьной жизни.

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (22.06.2016)
Просмотров: 1003 | Рейтинг: 0.0/0