Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2024, 09:28

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников!

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников! Уважаемые школьники! Заявку на участие в школьном этапе ВсОШ по выбранным предметам можно подать учителям-предметникам.

Приказ «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году» (Скачать)

График проведения ВсОШ школьный этап (скачать)

Приказ №1052 от 06.09.2016  (скачать)

Принципы составления олимпиадных заданий и формирования комплектов олимпиадных заданий школьного этапа по информатике (скачать)

Требования к проведению школьного этапа олимпиады по информатике в 2016/2017 учебном году (скачать)

Приказы МОН РФ о Всероссийской олимпиаде школьников

Приказ №249 «Об изменениях в порядок проведения ВОШ»  (скачать)

Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников:

Приказ Минобрнауки России № 1252 от 18 ноября 2013 г.

Приказ об утверждении состава центральных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников:
 Приказ Минобрнауки России № 27 от 20 января 2014 г.

Положение о Всероссийской олимпиаде школьников в редакции приказа Минобрнауки России от «07» февраля 2011 г. N 168:
 Приложение к приказу № 168

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 27 июня 2011 г. N 2064 г. Москва «Об утверждении Порядка формирования сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам»:
 Приказ Минобрнауки России № 2064 от 27 июня 2011 г., Москва
 Приказ Минобрнауки России № 197 от 14 февраля 2011 г. о составе ЦОК ВсОШ с приложением

Встреча с Д.А. Медведевым медалистов международных олимпиад школьников

Концепция общенациональной системы выявления и развития молодых талантов и комплекс мер по реализации концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов

Всероссийская олимпиада школьников — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (23.09.2016)
Просмотров: 471 | Рейтинг: 0.0/0