Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 14:41

Самый вежливый день в году
      18 сентября в нашей школе силами совета старшеклассников был проведен самый "вежливый" день в году  «День спасибо». Слово "спасибо" появилось путем сокращения фразы "Спаси бог", которой на Руси выражали благодарность. Мы каждый день говорим друг другу "спасибо", поэтому очень важно помнить, что истинная благодарность лишь та, которая идет только от чистого сердца!
 День спасибо  День спасибо
   Ранним утром старшеклассники со смайликами в руках и улыбками на губах встречали в фойе школы учителей и учеников. На перемене после 3 и 4 урока можно было посмотреть видеоролик, подготовленный Казаковым Владиславом, в котором говорят «Спасибо» ученики и учителя нашей школы.  Совет старшеклассников провел во всех начальных классах беседы о вежливости, а для учащихся 5-6 классов была проведена викторина.

День спасибо   День спасибо
       Благодарили в первую очередь маму и папу, ветеранов за их великий подвиг,  друзей,  школу и её учителей и всех-всех-всех.
День спасибо   День спасибо
     Психологи уверены, что слова благодарности — это «устные поглаживания», которые способны успокоить и согреть своей теплотой. Главное, чтобы слова благодарности произносились от чистого сердца!
Категория: Мои статьи | Добавил: Б@бочк@ (24.10.2011)
Просмотров: 755 | Рейтинг: 5.0/1