Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 14:24

Посвящение в учителя

5 октября в Международный день учителя в нашей школе состоялось «Посвящение в учителя». На празднике присутствовали не только педагоги школы, но и ученики 10-11 классов. Бессменным ведущим нашего праздника была неповторимая Гульнара Ахметовна.  Роль директора школы играла Елена Геннадьевна. Затем на сцену под дружные аплодисменты зрителей поднялись молодые учителя Денис Варисович, учитель физкультуры, Гульназ Робертовна, учитель английского языка, Алина Флюровна, учитель математики, Айсылу Ринатовна и Раушания Батыровна, учителя начальных классов. Но прежде чем получить звание «Учитель» им предлагалось пройти несколько испытаний: произнести клятву,  ответить на каверзные вопросы, угадать предметы закрытыми глазами. Молодые учителя уверенно прошли все испытания и были награждены нагрудными знаками «Настоящий учитель» и коронами Царства Российского Учительства, сокращенно ЦРУ. В продолжении праздника состоялся праздничный концерт со стихами, песнями и танцами от учеников школы.

Посвящение в учителя

Категория: Мои статьи | Добавил: Б@бочк@ (10.10.2011)
Просмотров: 1667 | Рейтинг: 0.0/0