Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2024, 05:26

Новый год в 8-11 классах

25 декабря в нашей школе прошел новогодний вечер для 8-11 классов. По решению Совета старшеклассников решили 2015 год проводить танцевальным марафоном «Танцы народов мира». Жюри в составе зам. директора по УВР Яковлеквой Е.Г., социального педагога Валеевой А.В. и старшего вожатого Урузбаевой А.Н. внимательно оценивало выступление. Все классы, кроме 8В подготовили танцевальные композиции. Жеребьевка прошла и на сцену первыми вышли учащиеся 11 класса. Они исполнили индийский танец. В течение новогоднего вечера присутствующие смогли увидеть танец горячих ирландских парней 9Б класса во главе  с Мичуриной Настей. Девочки 8Б исполнили зажигательный цыганский танец, учащиеся 10 класса продемонстрировали китайский танец с веерами, Девочки 9А класса во главе с Ильясовым Ренатом  исполнили башкирский танец в современной обработке, затем на сцену вышли учащиеся 9В класса, они исполнили африканский танец и завершился танцевальный марафон грузинским танцем в исполнении  учащихся 8А класса. Далее началась новогодняя дискотека, во время которой появился Дедушка Мороз, зажег  новогоднюю елку и ребята, сделав большой хоровод, исполнили любимую песню Деда Мороза «В лесу родилась елочка». Дед Мороз поздравил всех с наступающим новым годом и пожелал всем здоровья, успехов в учебе, хорошего настроения. Вечер удался, всем очень понравилось.

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (01.01.2016)
Просмотров: 600 | Рейтинг: 0.0/0