Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2024, 06:35

Конкурс агитбригад по ПДД

18  февраля среди 4-5-х классов и 19 февраля среди 6-7-х классов в школе проводился конкурс агитбригад по ПДД, целью которого было через агитационно-пропагандистские выступления агитбригад проводить профилактическую работу с обучающимися по снижению детского дорожно-транспортного травматизма.  На конкурсе команды проявили себя по критериям: соответствие содержания заявленной теме, раскрытие темы ПДД, степень оригинальности, наличие костюмов, плакаты по ПДД, музыкальное сопровождение, соблюдение регламента стандарта выступления.

Ребята в роли сказочных героев смогли раскрыть тему по изучению правил дорожного движения, предупредить об опасностях на дорогах и последствиях несоблюдения правил. Также на плакатах изобразили свои идеи по данной тематике.

Команда 4 б класса «Байкеры» представляла необычный, интересный, красочный сценарий, и именно она стала победителем школьного этапа конкурса. Жюри единогласно решило, что данная команда будет представлять нашу школу на районном этапе конкурса агитбригад по ПДД «Светофор». От всей души поздравляем 4 Б класс и желаем дальнейших побед!!!

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (20.02.2016)
Просмотров: 1763 | Рейтинг: 0.0/0