Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2024, 06:23

Каникулы прошли на «Ура!»

Каникулы — это прекрасный повод для детей. чтобы повеселиться, поиграть, весело и дружно провести время.

В период зимних каникул были организованы для учащихся различные мероприятия.  Были организованы выезды в спорт комплекс "Ак-йорт" (7А ), батутный парк "Полет" (8Б). парк отдыха "Лукоморье" (4А), Флай- парк (8А).

Посетили национальный музей (2А, 2В, 4В) , 6В класс в музей Аксакова, русский драматический театр (10Б), развлекательный центр "Мегаленд" (5В)

Весело провели время на городских ледовых дворах(3Д, 3В, 4Б, 5Г), с пользой для здоровья катались на городских катках  (9А,7Б,5Б,6Б,9Б). В спортивном зале школы были проведены спортивные соревнования "Веселые старты", по баскетболу, пионерболу, волейболу, мини-футболу.

Во время каникул работали кружки  и спорт.секции. Все, кто не хотел сидеть дома, весело и с пользой провели зимние каникулы.

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (16.01.2017)
Просмотров: 654 | Рейтинг: 0.0/0