Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 23:50

Страницы: « 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 47 48 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

19 сентября 2015 года в Уфе состоялся общегородской экологический субботник в рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории. На субботник вышли учащиеся 5-11классов и все сотрудники  школы. Всего в субботнике приняли участие  931 учащихся, 52 учителя, 10 сотрудников технического персонала.

Мои статьи | Просмотров: 608 | Добавил: Админ | Дата: 19.09.2015

17 сентября в МБОУ СОШ №22 проводился Фестиваль творческих инициатив среди 5-х классов. Целью данного мероприятия была формировать здорового образа жизни, в том числе  профилактика наркотизма (курения, алкоголизма и наркомании), распространения ВИЧ-инфекции, а также снижения роста девиантного поведения и преступности в молодежной среде.

Мои статьи | Просмотров: 433 | Добавил: Админ | Дата: 18.09.2015

16 и 17 сентября в школе прошли родительские собрания. Сначала в актовом зале родители собрались на общешкольное собрание. На общей части были рассмотрены такие вопросы: 1. «Роль родителей и школы в организации безопасности жизнедеятельности детей», 2. «Роль родителей в процессе выбора профессии, приобщения к труду», 3. «Организация горячего питания учащихся на 2015-2016 учебный год».

Мои статьи | Просмотров: 663 | Добавил: Админ | Дата: 18.09.2015

В рамках проведения месячника безопасности детей и гражданской защиты 10 сентября в нашей школе курсанты 4Б курса Уфимского юридического института  Исхакова А.Ф., Янтимиров И.И., Измагометов А.С., Аминов Д.Ф. во главе с капитаном   правового отдела УЮИ МВД РФ Исхаковым М.З. провели мероприятие для учащихся 5-9 классов на тему: «Имею право, но обязан...» .

Мои статьи | Просмотров: 547 | Добавил: Админ | Дата: 10.09.2015

В рамках проведения месячника безопасности детей, месячника гражданской защиты 4 сентября 2015 года в школе проводилась учебная эвакуация учащихся и персонала школы по отработке практических навыков учащихся и сотрудников школы на случай пожара и других ЧС.

Мои статьи | Просмотров: 859 | Добавил: Админ | Дата: 04.09.2015

Праздник 1 сентября в МБОУ СОШ № 22 начался на школьном дворе под звуки веселых школьных песен. Чтецы из 5-х и 6-х классов открыли торжественную линейку стихами о Дне знания на русском и башкирском языках. Под торжественные звуки фанфар вышли ведущие, они поздравили всех с началом учебного года, поприветствовали первоклассников, представили гостей праздника.

Мои статьи | Просмотров: 598 | Добавил: Админ | Дата: 02.09.2015

1 сентября  в школе во всех классах с 1 по 11 класс прошел Всероссийский урок по ОБЖ. Обязательным условием проведения открытого урока было доведение информации о необходимости формирования у учащихся навыков распознания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать  само- и взаимопомощь.

Мои статьи | Просмотров: 2005 | Добавил: Админ | Дата: 02.09.2015

58- е соревнования по технике пешеходного туризма среди учащихся Кировского района г. Уфы прошли 26-28 августа на базе ЛТО «Дружный» в районе д. Суровка Уфимского района. Команда школы №22 выехала на соревнования в составе 8 человек: Замилова Юлия – капитан команды, Габдулнафикова Аделина, Пожарицкий Семен, Судаков Тигран, Прохорова Ксения, Челышева Яна, Саушкин Данила и  Костюнин Никита, самый юный участник, ученик 6 А класса. Руководители команды -  учитель географии Пожарицкая Людмила Викторовна и учитель физической культуры Пестова Ирина Николаевна.

Мои статьи | Просмотров: 645 | Добавил: Админ | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

В России 22 июня отмечается День памяти и скорби — один из самых печальных дней в истории страны. Именно 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. 30 миллионов российских граждан погибло, десятки, сотни тысяч содержались в концлагерях и страдали от голода в тылу, годы послевоенной разрухи унесли свою долю человеческих жизней.

Мои статьи | Просмотров: 485 | Добавил: Админ | Дата: 22.06.2015

Сегодня 19 июня 2015 года свой первый аттестат получили семьдесят четыре выпускника  девятых классов.

Мои статьи | Просмотров: 661 | Добавил: Админ | Дата: 19.06.2015