Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 03:44

Встреча учащихся с инспектором ГИБДД

Сотрудниками столичной Госавтоинспекции в рамках акции «Внимание дети!»перед зимними каникулами состоялась встреча  детей 1 классов с инспектором отдела ГИБДД  МаликовойГузель Салаватовной, которая провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения.

Вместе с инспектором дети,в преддверии зимних каникул и праздничных дней, вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. В игровой форме «красный, желтый, зеленый» рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе.

Гузель Салаватовна рассказала о необходимостииспользования светоотражающих элементов в одежде. Благодаря светоотражающим элементам водитель видит школьника на большом расстоянии, что снижает риск наезда на пешехода.

Ребята пообещали Гузель Салаватовной, что никогда не будут нарушать Правила дорожного движения!

встреча с сотрудником ГИБДД    встреча с сотрудником ГИБДД

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (13.01.2018)
Просмотров: 461 | Рейтинг: 0.0/0