Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 12:23

Вот как мы проводим весенние каникулы

Начались весенние каникулы, но наша школа № 22 не пустует. Выпускные классы приходят на консультации по подготовке к итоговым экзаменам, а остальные выезжают на различные мероприятия.

В первый день каникул учащиеся 6А класса посетили Музей занимательных наук «Интеллектус». В Музее ребятам наглядно продемонстрировали различные законы физики и природные явления, оптические иллюзии. В музее можно было не только смотреть экспонаты, их можно и нужно было потрогать, а также разрешалось самостоятельно ставить физические опыты и эксперименты. По горящим глазам детей, получивших изобилие интересной информации, можно определенно сказать, что Музей занимательных наук «Интеллектус» очень ребятам понравился, это одно из самых интересных мест в Уфе и находится недалеко от школы.

Спортивный зал в школе также не пустует. Вчера учащиеся 5-6 классов приходили на соревнования по пионерболу. Сегодня учащиеся 9-11 классов после консультаций с удовольствие поиграли в волейбол.

На 3 этаже школы установлен стол для игры в настольный теннис. Здесь также собираются ребята, любители помериться в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи.

После обеда выпускники пришли на репетицию «Весеннего бала», который состоится 26 мая. Это уже традиционное мероприятие в городе и одиннадцатиклассники с удовольствием готовятся к этому событию. Репетирует с ребятами наш куратор от компании «Уфанет» Сошников Руслан, выпускник нашей школы. Еще не очень получается, но никто не отчаивается, еще есть время, и ребята отлично подготовятся к «Весеннему балу-2018».

Весенние каникулы
Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (28.03.2018)
Просмотров: 400 | Рейтинг: 0.0/0