Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 02:50

Осенние каникулы

Каникулы — это прекрасный повод для детей, чтобы отдохнуть, весело и дружно провести время. В нашей школе в период осенних каникул были организованы для учащихся различные мероприятия. Были организованы выезды в кино комплексы «Иремель»(7А), «Ультра»(6А), «Мегаполис» (1А,Б,Г,2 А,В, 4А,5А и 10 классы).

Обучающиеся 9А,Б и 11Б посетили центр современного искусства «Облака». Учащиеся 3Б,7В,8АиБ классов ездили на экскурсию в музей имени М.В.Нестерова. А 7Б класс посетили музей бабочек. Также учащимися нашей школы были посещены музей «Интеллектус», национальный музей РБ. Весело провели время ученики 5В и Б классов в олимпик парке, играя пейнтбол.

Но и в стенах родной школы кипела работа. Были проведены различные интересные  мероприятия. Такие как «Золотая осень», КВН, творческая мастерская. Учителя-предметники работали с одаренными и  слабоуспевающими учащимися. В спортивном зале школы были проведены спортивные соревнования "Веселые старты", по пионерболу. Во время каникул работали кружки и спортивные секции.

Все, кто не хотел сидеть дома, весело и с пользой провели каникулы.

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (07.11.2018)
Просмотров: 933 | Рейтинг: 0.0/0