Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 22:38

Новогодний вечер для 8-11 классов

29 декабря для старшеклассников школы прошел новогодний вечер, в рамках которого было подготовлено Советом старшеклассников новогоднее шоу-программа «Точь-в-точь». Это было шоу перевоплощений. Каждый класс выбрал музыкальный клип и должен был изобразить  известных музыкантов  прошлого и настоящего, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал. Все классы подошли творчески:  подобрали костюмы, грим, копировали манеру выступления музыкантов. Ребята перевоплотились в таких  исполнителей, как ВеркаСердючка,  гр. "OpenKids», «Виагра», «Ylvis», «Грибы», «QuestPistols». 9А класс перевоплотились в персонажей новогоднего выпуска мультфильма «Ну, погоди!». Очень яркий и запоминающийся номер был у 11Б класса. Они  подготовил попурри,  в котором  исполняли такие певцы,  как Бритни Спирс, Уитни Хьюстон, Шакира, Аврил Лавин, Бруно Марс, гр. «SmashMouth». Было очень интересно.

Ведущими праздника были Дедушка Мороз и Снегурочка. Они поздравили всех с Новым годом, вместе зажгли огоньки на елке, водили хоровод, пели песню «В лесу родилась елочка», станцевали новогодний флешмоб. Потом началась новогодняя дискотека. Было всем весело. Ребята фотографировались возле елки, поздравляли друг друга, учителей с праздником. Учителя тоже не стояли в сторонке, пели песни, водили хоровод во главе с директором школы, танцевали на дискотеке.

Новогодний вечер в 8-11 классах
Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (13.01.2018)
Просмотров: 402 | Рейтинг: 5.0/1