Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 12:37

Городской слет юных инспекторов движения

В этом году мы отмечаем большой Праздник – Юным инспекторам движения - многотысячному отряду юных помощников Госавтоинспекции исполнилось 45 лет.

Во время слета прошла торжественная перекличка, на которой наша  команда «Зелёный свет» представила свой девиз и название. А капитан  команд, Вахнина Арина,  сдала рапорт  сотруднику ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе о проделанной работе отряда за прошлый учебный год.

В  отрядах ЮИД ребята приобретают навыки практического вождения оказания первой помощи, проводят профилактическую работу среди сверстников т детей младшего возраста. И принимают активное участие в проведении акций и мероприятий, направленных на профилактику ДДТТ совместно с сотрудниками ГИБДД и педагогами.

Совместная работа сотрудников Госавтоинспекции и педагогического состава по привитию детям культуры поведения  на дорогах проходит в тесном сотрудничестве на протяжении всего учебного года.  Впереди летние каникулы и ПДД для велосипедистов и пешеходов  остается актуальным вдвойне.
         Сегодня отряды ЮИД стали мощным объединением. И в то же время ЮИДовцы – это веселые, умелые, творчески одаренные ребята с хорошей спортивной закалкой и отлично знающие правила дорожного движения. Поздравляем всех участников СЛЁТа с 45-летием образования отрядов ЮИД.

Городской слет ЮИД
Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (04.06.2018)
Просмотров: 355 | Рейтинг: 0.0/0