Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 11:38

«Безопасность детей на дорогах!»

Сегодня  нашу школу посетили самые маленькие гости, дети Детского сада № 50. В рамках всероссийской акции «Безопасность детей на дорогах!», ребята отряда ЮИД, с руководителем Файзуллиной Р.И. подготовили яркое выступление.

Учащиеся показали познавательную сказку о Красной Шапочке, которая не соблюдала ПДД. В интересной игровой форме рассказали ребятам о знаках дорожного движения. Учащиеся хотели донести до каждого о важности знаний правил дорожного движения, о необходимости их соблюдения. Выступления детей, в котором прозвучали стихи, песни, танцы, частушки, было ярким, интересным, красочным и запоминающимся. Дети были в восторге от выступления шестиклассников, ведь они впервые посетили нашу школу. В фойе школы  была организованна выставка детских работ. Ребята пришли в гости не с пустыми руками, мальчишки рассказали стихи  о том, как важно знать Правила Дорожного Движения с ранних лет!

Категория: Мои статьи | Добавил: Админ (22.04.2019)
Просмотров: 533 | Рейтинг: 0.0/0