Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:11

«  Июнь 2019  »

Главная » 2019 » Июнь » 22 » Вручение аттестатов
Вручение аттестатов

21.06 в актовом зале школы прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании. На мероприятии собрались администрация, учителя, родители и родственники выпускников. Традиционно с напутственным словом к ребятам обратилась директор школы Шарафутдинова Райхана Кашафовна. Она подвела итог одиннадцатилетнему обучению учащихся, похвалила за хорошие результаты экзаменов, пожелала успехов во всех начинаниях и вручила аттестаты о среднем общем образовании.Трое выпускников  получили аттестат с отличием и золотую медаль. Классные руководители Поздеев Юрий Владимирович и Чанышева Гюзель Флюровна вручили благодарственные письма активным родителям и грамоты выпускникам за активное участие во внеклассной жизни. Вчерашние школьники подготовили концертные номера, выразив свою благодарность и признательность учителям и родителям. В свою очередь, родители также поздравили детей и учителей, подготовили музыкальный номер. Окончание школы - это первый трудный этап в жизни ребят, впереди у них поступление в Вузы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Просмотров: 245 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1