Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 08:09

«  Январь 2019  »

Главная » 2019 » Январь » 11

Сегодня  учащимся 1 в класса посчастливилось побывать в сказочном мире, где еще среди зимы можно найти кусочек тепла и зелени, конечно же в Уфимском лимонарии.   В ходе экскурсии ребята узнали много интересного о цитрусовых и других теплолюбивых растениях. Ребята были в восторге от экскурсии.

Просмотров: 202 | Добавил: Админ | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 5А и 5В классов 11 января посетили дом-музей Ш.А. Худайбердина. Ребятам рассказали об истории создания музея, о судьбе и жизненном пути Ш.А.Худайбердина, о развитии становления республики Башкортостан, 5Г, 6Б и 6В классы посетили уфимский планетарий, где познакомились с красотами вселенной. 6А класс побывал в интеллектуальном музее -Интеллектус, где ребята приняли участие в постановке различных опытов. 7Г класс провел время на катке "Динамо", показывая мастер классы друг другу. Ребята весело проводят зимние каникулы.

Просмотров: 248 | Добавил: Админ | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 11 января, ребята 2а и 2в классов ходили играть в боулинг.Боулинг в компании одноклассников - это всегда море позитива и улыбок. Ведь это не просто игра, это еще и целое наслаждение, которое улучшает настроение. Во время всей игры звучала веселая новогодняя музыка, дети играли, танцевали и радовались последним дням каникул. Все остались довольные.

Просмотров: 245 | Добавил: Админ | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 11 января, учащиеся 3Г класса посетили контактный зоопарк " Лесное посольство" в ТЦ Башкирия. Работниками контактного зоопарка была проведена увлекательная и познавательная экскурсия: узнали очень много интересного из жизни животных, погладили и покормили зверей, птиц и рыб. Дети были в восторге! Ну и конечно, не обошлось без селфи.

Просмотров: 227 | Добавил: Админ | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 9А и 9Б классов с классными руководителями, родителями  посетили музей имени М.В. Нестерова. Музей расположен в исторической части города. Вместе с территорией бывшего сада особняк представляет образец русской усадьбы начала ХХ века. Сегодня Башкирский государственный художественный музей – обладатель одной из крупнейших в России коллекций произведений М.В. Нестерова: 108 экспонатов. В зале прикладного искусства Башкортостана – уникальные образцы ткачества, вышивки, резьбы по дереву, ювелирного искусства и костюма башкир ХVIII – начала ХХ века, живопись, графика, скульптура, керамика, текстиль ХХ – начала ХХI века.Также ребята познакомились с  другими крупнейшими коллекциями музея. Экскурсия в музей Нестерова оставила у ребят и родителей неизгладимое впечатление.

Просмотров: 330 | Добавил: Админ | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

11.09 учащиеся 11Б класса побывали на мероприятии " Путешествие в мир профессий УГНТУ" на кафедре " Туризм, гостиничный и ресторанный сервис". Доцент кафедры К.А.Кузьминых провел интерактивную лекцию " Интелл-драйверы", а ассистент кафедры Д.Ф.Зарипова провела экскурсию по учебным аудиториях по гостиничному и ресторанному сервису, структурным подразделениям и факультетам университета. Мероприятие было интересным и полезным выпускникам.

Просмотров: 241 | Добавил: Админ | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)