Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 18:39

ЕГЭ для родителей
24.01.2018, 16:03

Тема ЕГЭ волнует не только выпускников, но и их родителей. Над этой системой проверки знаний выпускников постоянно ведётся работа, нововведения в ЕГЭ не прекращаются и ежегодно вносятся коррективы. И, конечно, нужно заранее изучить свежие новости ЕГЭ 2018, чтобы знать, к чему готовиться и не волноваться. И все изменения необходимо довести до сведения родителей. С этой целью в нашей школе было проведено ЕГЭ для родителей. Организаторы постарались соблюсти всю процедуру проведения экзамена. Видеонаблюдение, металлоискатели, бланки ответа, черные гелевые ручки, ну и, конечно же, варианты КИМов ЕГЭ по русскому языку и математике. При оформлении бланков ответа, родители убедились, что ничего сложного в этом нет, главное - внимательно слушать организатора в аудитории. А просмотрев задания экзамена, вынесли вердикт: "Минимум набрать можно!".

Зам.директора по УВР Яковлева Елена Геннадьевна ознакомила родителей с нововведениями в процедуре проведения ЕГЭ 2018, включая распечатку КИМ в аудиториях сдачи экзамена. Ознакомила с предметами по выбору и напомнила, что выбирать экзамены можно только до 1 февраля, а затем ответила на все вопросы родителей.

ЕГЭ для родителей
Категория: Мои файлы | Добавил: Админ