Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 18:29

«  Апрель 2024  »

участник конкурса "Учитель года 2020" Юсупов Т.А.

Добро пожаловать на страничку учителя истории и обществознания

МБОУ Школы №22 г.Уфа

Юсупова Тагира Айдаровича

«Как можно больше уважения к человеку и как можно больше требовательности к нему»

Буду очень рад, если Вы найдете на данном ресурсе для себя что-то полезное, нужное.

Обо мне

Образование: Высшее; Башкирский Государственный Университет, бакалавриат 2014г.; Башкирский государственный педагогический университет; Институт истории и правового образования, магистратура 2018г.

Должность: Учитель истории и обществознания. Руководитель методического объединения учителей истории

Педагогический стаж: 4 года.

Методическая тема: Развитие коллективного творческого воспитания на современном уроке.

Достижения:

Благодарственное письмо от Управления образования администрации Кировского района ГО город Уфа РБ за организацию и высокий уровень проверки олимпиадных работ. Сертификат за публикацию в международном научно-практическом журнале «Теория и практика современной науки», Грамота за подготовку победителя во Всероссийском конкурсе по истории «Факты. События. Люди», Благодарность от администрации МБОУ Школы №49 за высокий уровень организации и проведения государственной итоговой аттестации, Диплом Магистра с отличием по направлению  «Педагогическое образование»; Дипломы и грамоты учеников от проекта «Инфоурок» по обществознанию, от проекта  Intolimp и многое другое.

Интересы вне профессии: смешанные единоборства, чтение книг, бег, туризм, философия, английский язык, плавание.

Разработки

Фотогалерея(Школа)